




Серверный подвесной шкаф IPCOM СН-6U-06-04-ДП-1
ШКАФ НАСТЕННЫЙ IPCOM СН-6U-06-04-ДП-1 предназначен для размещения 19'' активного сетевого оборудования в офисных зданиях и промышленных помещениях. Использование шкафа является практически универсальным, благодаря своим размерам и статической нагрузки в 120 кг, которая распределяется по конструктиву шкафа, и служит для решения различных задач по построению узла связи. Высота шкафа составляет 6U, ширина и глубина 600 мм. Стеклянная дверь позволяет иметь доступ к оборудованию, не открывая её. Воздух циркулирует благодаря вентиляционным отверстиям на боковых стенках. Есть возможность установить блоки вентиляторов в верхнюю и нижнюю стенку шкафа, для этого необходимо провести демонтаж заглушек и закрепить вентиляторы винтами. Заземление предусмотрено в стандартной комплектации. Для облегчения монтажа оборудования боковые стенки можно снять. Доставка телеком шкафа осуществляется в разобранном виде.
| Высота, U | 6 |
| Артикул | Тцб-0011423 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 450 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Тип передней двери | Перфорация |
| Угол открытия двери | 180° |
| Кабельные вводы | в основании и крыше |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип исполнения | Настенное |
| Макс. стат. нагрузка | 120 кг |
| Производитель | IPCOM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Украина |





| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Рабочая высота (U) | 6U |
| Основные | |
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Тип стойки | Серверная |
| Вариант установки | Настенный |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 120 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Навесной |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Перфорированная |
| Боковые стенки | Съемные |
- Цена: 3 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: Тцб-0011423
3 379 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



