+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Шкаф серверный IPCOM СН-9U-06-04-ДС-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕРВЕРНЫЙ ШКАФ IPCOM СН-9U-06-04-ДС-1 настенный серии СН предназначен для размещения 19'' активного сетевого оборудования в офисных зданиях и промышленных помещениях. Высота составляет 9U, что позволяет размещать достаточное количество оборудования предельной массы до 120 кг. Стойки шкафа позволяют регулировать глубину размещения оборудования. Боковые стенки кроссовых (телеком.) шкафов съемные с креплением на защелках. Боковые стенки с вентиляционными отверстиями. Возможна дополнительная установка блоков вентиляторов в верхнюю и нижнюю стенку. Шкаф поставляется в разобранном виде для сокращения расходов на транспортировку. Сборка шкафа не займет более получаса.
| Высота, U | 9 |
| Артикул | Тцб-0008588 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 450 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Тип передней двери | Стекло |
| Угол открытия двери | 180° |
| Кабельные вводы | в основании и крыше |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип исполнения | Настенное |
| Макс. стат. нагрузка | 120 кг |
| Производитель | IPCOM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Украина |





| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Рабочая высота (U) | 9U |
| Основные | |
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Вариант установки | Настенный |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 120 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Навесной |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Остекленная |
| Боковые стенки | Съемные |
- Цена: 4 636 ₴
- Нет в наличии
- Код: Тцб-0008588
4 636 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



