



Шкаф серверный IPCOM С-18U-06-08-ДС-ПГ-1
СЕРВЕРНЫЙ ШКАФ IPCOM С-18U-06-08-ДС-ПГ-1 напольный серии С представляет собой готовое решение по размещению активного и пассивного телекоммуникационного оборудования выполненного в 19” стандарте. Высота данного изделия составляет 18U c максимально статической нагрузкой в 1000 кг. Данной нагрузки хватает для большинства решений по размещению оборудования и построению сетей и узлов связи. Шкаф оснащен стойками для удобного крепления оборудования. Съемные панели фиксируются замками. Доступ к оборудованию осуществляется с 4-х сторон.
Для кабельных вводов на задней части шкафа расположена съемная панель с заглушкой. Кабельные вводы располагаются на верхней и нижней стенке шкафа и защищены заглушками. На заглушки можно установить специальный щеточный ввод, который защитит от пыли. Стеклянная дверь позволяет в любой момент оценить работоспособность оборудования. Циркуляция воздуха в шкафу осуществляется с помощью вентиляционных отверстий в крыше и дне шкафа. Если естественного охлаждения будет недостаточно, то на крышку или дно крепится блок вентиляторов. Для снятия статических разрядов внутри шкафа, конструкцией предусмотрены наличие клемм заземления на корпусе и дверях. Шкаф поставляется в разобранном виде и легок в сборке.
| Высота, U | 18 |
| Артикул | Тцб-0008496 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 800 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 мм |
| Тип передней двери | Стекло |
| Угол открытия двери | 180° |
| Кабельные вводы | по два в основании и крыше |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип исполнения | Напольное |
| Макс. стат. нагрузка | 1000 кг |
| Производитель | IPCOM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Украина |



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Рабочая высота (U) | 18U |
| Основные | |
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 1000 кг |
| Степень защиты IP | 30 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Остекленная |
| Боковые стенки | Съемные |
- Цена: 14 272 ₴
- В наличии
- Код: Тцб-0008496
14 272 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


