+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Шкаф комунникационный климатический IPCOM ШКК 6U
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Климатический шкаф для установки 19-дюймового оборудования вне помещений. Максимальная статическая нагрузка на шкаф составляет 100 кг. Базовая комплектация включает электрораспределительную панель с набором термостатов, общий рубильник, дополнительную розетку, датчик открытия двери, автоматы включения/выключения. Ввод кабелей осуществляется в нижней части шкафа, выводы герметичны. Необходимая температура внутри бокса регулируется блоком вентиляторов. Стенки шкафа утеплены дополнительно минеральной ватой. Сувальдный замок для защиты от кражи.
| Высота, U | 6 |
| Артикул | Тцб-0007250 |
| Ширина, мм | 666 |
| Глубина, мм | 600 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Угол открытия двери | 120° |
| Кабельные вводы | d=32*8 шт |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип исполнения | Настенное |
| Макс. стат. нагрузка | 100 кг |
| Вес | 65,5 кг |
| Вентилятор | 160 мЗ/ч |
| Монтажная стойка | Листовая сталь |
| Отопительный вентилятор | 150W |
| Замок | сувальдный 3В 8-6/15К |
| Вид утеплителя | Минеральная вата |
| Производитель | IPCOM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Украина |








| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 666 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Рабочая высота (U) | 6U |
| Основные | |
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 100 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Угол открывания двери | 120 град. |
- Цена: 22 009 ₴
- В наличии
- Код: Тцб-0007250
22 009 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






