




Климатический навесной шкаф IPCOM ШКК 12U
Климатический навесной шкаф данной серии применяется для установки оборудования в формате 19" и обеспечения его работы в экстремальных условиях. Модель имеет цельносварную конструкцию корпуса, а также сменные двери. Оптимальные для работы электронных компонентов температурные условия автоматически поддерживаются посредством обдува вентилятором, нагревательного элемента и термостата. В качестве утеплителя между двойными стенками шкафа используется минеральная вата. Кабеля вводятся при при помощи герметичных вводов, расположенных внизу шкафа. Для защиты от краж и неконтролируемого доступа в корпус встроен сувальдный замок с трехточечным запиранием. Максимально допустимая статическая нагрузка составляет 100 кг.
Паспорт товара и чертеж - во вкладке ДОКУМЕНТАЦИЯ.
| Высота, U | 12 |
| Артикул | Тцб-0007252 |
| Ширина, мм | 666 |
| Глубина, мм | 600 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Угол открытия двери | 120° |
| Кабельные вводы | d=32*8 шт |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип исполнения | Настенное |
| Макс. стат. нагрузка | 100 кг |
| Вес | 83 кг |
| Вентилятор | 160 мЗ/ч |
| Монтажная стойка | Листовая сталь |
| Отопительный вентилятор | 150W |
| Замок | сувальдный 3В 8-6/15К |
| Вид утеплителя | Минеральная вата |
| Производитель | IPCOM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Украина |








| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 666 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Рабочая высота (U) | 12U |
| Основные | |
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Шкаф телекоммуникационный |
| Вариант установки | Настенный |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 100 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Угол открывания двери | 120 град. |
- Цена: 28 816 ₴
- Нет в наличии
- Код: Тцб-0007252
28 816 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






