+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Шкаф комунникационный климатический IPCOM ШКК 24U
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КЛИМАТИЧЕСКИЙ ШКАФ IPCOM ШКК 24U предназначен для инсталляции и защиты от неблагоприятных условий внешней среды различного оборудования при установке снаружи зданий. Степень защиты изделий находится на уровне IP54 (по ГОСТ 14254-96 (МЭК 529-89). Благодаря грамотной рассчитанной системе вентиляции и подогрева воздуха внутри бокса поддерживаются стабильный микроклимат. В качестве теплоизолятора между наружными и внутренними стенками шкафа применяется минеральная вата. Защита от краж и вандальных посягательств обеспечивается конструкцией бокса на цельносварной раме, датчиком открытия двери, передающим аварийный сигнал на пульт охраны и надежным замком.
| Высота, U | 24 |
| Ширина, мм | 715 |
| Глубина, мм | 660 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Угол открытия двери | 120° |
| Кабельные вводы | Лючок |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип исполнения | Напольное |
| Макс. стат. нагрузка | 1000 кг |
| Вес | 195 кг |
| Вентилятор | 4*160 мЗ/ч |
| Конструктив | Сборно-разборной |
| Монтажная стойка | Листовая сталь |
| Отопительный вентилятор | 400W |
| Вид утеплителя | Минеральная вата |
| Производитель | IPCOM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Украина |








| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 715 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Рабочая высота (U) | 24U |
| Основные | |
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип корпуса | Шкаф телекоммуникационный |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 1000 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Угол открывания двери | 120 град. |
- Цена: 53 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: Тцб-0007253
53 395 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






