




Дрель ударная Mächtz MID-13/1300
Описание Дрель ударная Mächtz MID-13/1300
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ-
Мощный двигатель 1300 Вт в сочетании с патроном 13 мм имеет идеальные параметры для выполнения сверлильных работ в различных материалах;
-
Небольшой вес 2 кг и хорошая сбалансированность позволит продолжительное время выполнять работы без усталости в руках.
-
Инструмент отлично сбалансирован, основная рукоятка прорезиненная, поэтому дрель не выскальзывает и уверенно лежит в руке.
-
Эргономичная дополнительная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
-
Продолжительную работу дрели обеспечивает наличие фиксатора кнопки включения.
-
Ограничитель максимальной скорости вращения расположен на пусковой клавише.
-
Удобный переключатель направления вращения патрона.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Прост в конструкции и использовании.
-
Ограничитель глубины сверления помогает контролировать процесс.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика с резиновыми накладками предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Надежный ударный механизм.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.






| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Mächtz |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11027
1 404 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




