




Болгарка Mächtz MAG-12/1350
Угловая шлифмашина Mächtz MAG-12/1350 предназначена для бытового использования в ремонтно-строительной сфере. Она станет отличным помощником при выполнении резально-шлифовальных работ в доме, квартире, гараже и т.д. Коллекторный однофазный двигатель с мощностью 1350 Вт работает от стандартной сети электропитания с напряжением 220 В и развивает высокую частоту вращения режущего диска 11000 оборотов в минуту. Он способствует продуктивной и эффективной работе. Наличие защитного кожуха делает работу со шлифовальной машиной гораздо более безопасной: мелкие абразивные частицы и искры не будут улететь в лицо мастера. Эргономичный дизайн конструкции позволяет проводить любые манипуляции с болгаркой даже в самых труднодоступных местах. Двухпозиционная передняя ручка обеспечивает пользователю надежный захват устройства. Представленная модель оборудована новой улучшенной системой охлаждения электродвигателя, отводящей тепло от двигателя. Благодаря этому появляется возможность работать с инструментом в течение длительного времени, не опасаясь перегрева двигателя. Это оказывает большое влияние на состояние устройства и его срок эксплуатации.
Технические характеристики:
Номинальная эффективная частота вращения шпинделя на холостом ходу – 1100 об/мин;
Номинальная потребляемая мощность - 1350 Ватт;
Номинальное напряжение – 220±10% Вольт;
Номинальная частота – 50±5% Гц;
Тип электродвигателя – однофазный, коллекторный;
Номинальный режим работы – повторно-кратковременно;
Класс машины по ГОСТ 12.2.013.0-91 – II;
Резьба шпинделя - М14;
Посадочный диаметр цепи – 22 мм;
Масса без рабочего инструмента, дополнительной ручки и шнура – 1,9 кг;
Номинальный диаметр шлифа. отрезного круга - 125 мм;
Комплектация: Болгарка Machtz MAG-12/1350, боковая ручка, ключ, защитный кожух, коробка, инструкция (паспорт).







| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Mächtz |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 451 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11066
1 451 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





