




Болгарка ProCraft PW 2200ЕS (180мм, регулировка оборотов, поддержание оборотов)
Болгарка ProCraft PW 2200 ES 180 мм высокопроизводительный инструмент профессионального класса. Предназначен для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора, а так же регулятору оборотов двигателя. Болгарка ProCraft PW 2200 ES 180мм удобна в работе имеет не большой вес и компактную форму корпуса, что способствует длительной работе. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
регулировка оборотов;
плавный пуск;
стабилизация оборотов;
более эффективная система охлаждения;
усиленный редуктор
Характеристики:
Частота вращения шпинделя 8000 – 10500 об/мин;
Номинальная потребляемая мощность – 2200 Ватт;
Номинальное напряжение — 220±10% Вольт;
Номинальная частота — 50±5% Гц.;
Тип электродвигателя — однофазный, коллекторный;
Номинальный режим работы – Повторно-кратковременный;
Резьба шпинделя – М14;
Посадочный диаметр круга – 22 мм.;
Номинальный диаметр шлиф. отрезного круга -180 мм.;
Габариты инструмента 410 х 90 х 80 мм;
Масса без рабочего инструмента, дополнительной рукоятки и шнура – 4,1 кг;
Комплектация:
Болгарка ProCraft PW 2200 ES180 мм,
Защитный кожух,
Дополнительная рукоятка,
Ключ для смены диска,
Инструкция,
Гарантия 12 мес.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 2 730 ₴
- В наличии
- Код: 002200
2 730 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







