




Газонокосилка бензиновая ProCraft PLM-505 (4-х тактная, мульчирование, моторизированный привод)
Газонокосилка бензиновая ProCraft PLM-505 (Функция мульчирования, Моторизованный привод, 7 уровней регулировки высоты скашивания, Дополнительный нож в комплекте, ширина резания 501 мм, емкость для сбора травы 60 л.)
Газонокосилка бензиновая Procraft PLM505 станет отличным приобретением для скашивания густой травы на участках большой площади. Газонокосилка оборудована бензиновым одноцилиндровым двигателем мощностью в 4.5 л.с, что вполне достаточно для работы на участках со сложным уклоном или рельефом. Верхнее расположение клапанов способствует эффективному газообмену и полноценному сгоранию топливной смеси. Несмотря на бензиновое оснащение, техника характеризуется низким уровнем шума и незначительным выбросом вредных веществ, за счет чего обеспечивается комфортная работа оператора и других людей, находящихся вблизи. Газонокосилка комплектуется металлическим ножом особой конструкции, который в процессе работы создает сильный вихревой поток, способствующий качественному срезу травы. При установленном загрузочном контейнере, срезанная зелень прямиком попадает в емкость. В случае использования вставки для мульчирования, мелкие частицы травы оседают на поверхности газона и выступают в качестве органического удобрения.
В комплект поставки, кроме газонокосилки Procraft PLM505 входят также нож 501 мм (в сборе), пластина для мульчирования и бокс для срезанной травы.
Особенности:
- Функция мульчирования
- Моторизованный привод
- Газонокосилка оснащается железным ножом особенной системы, формирующим мощные вихревый течения
- 7 уровней регулировки высоты скашивания
- Дополнительный нож в комплекте
Характеристики:
- Тип: бензиновая
- Двигатель: двухтактный
- Мощность: 3.3 кВт/4.5 л.с
- Рабочий объем двигателя: 173 см3
- Количество оборотов: 3000 об/мин
- Ширина захвата: 501 мм
- Количество уровней высоты среза: 7
- Высота среза: 25-70 мм
- Объем травосборника: 60 л
- Система стрижки: роторная
- Вес: 30 кг
- Страна бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Procraft PLM505,
- Дополнительный нож (2 шт),
- Набор инструментов для сборки,
- Руководство пользователя,
- Картонная упаковка





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 501 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 14 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005053
14 520 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



