




Пила торцовочная ProCraft PGS-2600
Пила торцовочная ProCraft PGS-2600
Предназначением пилы ProCraft PGS-2600 является распиловка заготовок из разных мягких материалов, таких как дерево, ламинат, пластик и другие. Распиловку можно проводить как в продольном, так и в поперечном направлении. Для надежной обработки крайне важно закрепление – на данной модели оно осуществляется весьма надежно на рабочем столе, к тому же в случаи необходимости имеются дополнительные упоры.
Так же, в торцовочной пиле ProCraft PGS-2600 имеется ряд полезных функций, которые делают работу безопасной и качественной. К таким функциям можно отнести защиту от случайного пуска, что обезопасит Вас, окружающих людей и тем более детей от внезапного включения инструмента. Для быстрой и элементарной замены насадок предусмотрена функция фиксации вала. К тому же, в конструкции имеется возможность отвода опилок с рабочей зоны в специальный пылесборник, за счет чего Ваше рабочее месте будет сохранятся в чистоте.
Особенности:
функция протяжки
блокировка шпинделя
двойная система пылеудаления
мобильность
высокая точность распила
Характеристики:
Частота тока 50Гц
Напряжение сети питания 220В
Номинальная мощность 2600 Вт
Количество оборотов холостого хода 4500 об./мин.
Наибольшая глубина пропила 70 мм
Высота 30 мм
Максимальный рез:
при 90 - 300мм * 72мм
при 45 - 100мм * 40мм
Диаметр диска 255*30 мм
Вес 12 кг
Комплектация:
Пила торцовочная PROCRAFT PGS-2600,
картонная упаковка,
паспорт(инструкция),
пильный диск,
гаечный ключ,
шестигранный ключ,
пылевой мешок,
боковые направляющие






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 026005
8 790 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



