




Коса бензиновая Procraft T5600
Бензиновая коса ProCraft T5600 – инструмент для скашивания сорных растений, газона, кустарников и мелких деревьев. Эффективно работает как на открытой местности, так и в труднодоступных местах: рядом с заборами, деревьями и прочими препятствиями. Модель относится к профессиональному классу, рекомендована для использования в коммунальных хозяйствах и на фермерских угодьях.
Бензокоса Т5600 оснащена высокомощным четырехтактным двигателем объемом 62 см2 и мощностью 5600 Вт. Количество оборотов достигает 9000 в минуту. Бак вмещает 1,2 л топлива – этого количества хватает на 2 часа работы без дозаправки. Максимальная ширина скоса – 41,5 см.
В комплект бензокосы входит катушка с леской и набор ножей с разным количеством зубьев для покоса растительности разных размеров и диаметра.
Достоинства инструмента:
- Экономный расход топлива.
- Низкий уровень шума и вибрации.
- Наличие защиты от случайного включения.
- Функция легкого запуска.
- Высокоэффективная система охлаждения.
Благодаря высокой мощности и повышенному ресурсу двигателя, коса способна стабильна работать длительное время даже при больших нагрузках.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 4 995 ₴
- В наличии
- Код: 456001
4 995 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







