


Аккумуляторная цепная пила ProCraft PCA40/4/2 battery (бeз AKБ и зaряднoгo устройства)
Аккумуляторная цепная пила ProCraft PCA40/4/2battery (бeз AKБ и зaряднoгo устройства)
Пила цепная аккумуляторная Прокрафт PCA 40/4/2battery считается абсолютным фаворитом этого года среди других инструментов. При её помощи можно легко справится с любимы домашними задачами, к примеру, проредить кустарник, распилить дрова, а также для других столярных работ. Аккумуляторная пила станет отличной альтернативой бензо и электропилам благодаря своим уникальным техническим параметрам. Данная модель отлично подойдёт для применения в полевых условиях, когда нет возможности использовать электропитание. Купить пилу цепную можно в Украине в нашем интернет-магазине по доступной цене для дома и для работы в профессиональных целях. Удобная форма заказа и быстрая доставка в любой город.
Особенности и возможности
Пила цепная Прокрафт отличается хорошими характеристиками, благодаря чему работает она очень тихо, точно и плавно. Она лёгкая, имеет продуманный и эргономичный дизайн, простая в использовании. Для удобства в работе имеет прорезиненную рукоятку и ударопрочный корпус. Рабочий потенциал оборудования на высоком уровне. На корпусе есть индикатор заряда аккумулятора. Есть встроенный контроллер, что защищает устройство от возможного перегрева или перепада нагрузок. Важная часть покупки заключается в том, что в комплекте не идёт АКБ и зарядное устройство, которое необходимо будет приобрести отдельно. Подача масла на цепь осуществляется автоматически, что увеличивает рабочий ресурс агрегата в несколько раз. Данная модель пилы найдёт своих любителей среди покупателей благодаря независимости от источника питания и простоте в эксплуатации.
Описание
| Напряжение | 40В |
| Емкость аккумулятора | 4Ач х 2 ( нет в комплекте) |
| Напряжение аккумулятора | 20В х 2 ( нет в комплекте ) |
| Время зарядки | 90-120 мин |
| Обороты | 0-11000 об/мин |
| Длинна шины | 14 (350мм) |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Подача масла | Автоматическая |
| Объем масленного бака | 110мл |
| Класс защиты | IР20 |
| Вес | 4,4 кг |
| Комплектация: | |
| - аккумуляторная цепная пила ProCraft PCA40/4/2battery | |
| - шина | |
| - цепь | |
| - кожух на шину | |
| - ключ для щеки | |
| - инструкция | |
| - коробка | |
| - упоковочный материал |



| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Производитель | Procraft |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.4 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030402
4 995 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


