




Угловая шлифмашина (болгарка) Procraft PW1100 (диск 125 мм)
Описание Угловая шлифмашина (болгарка) Procraft PW1100 (диск 125 мм)
Болгарка Proсraft PW-1100 – это отличный электроинструмент для повседневного бытового применения, который хорошо себя зарекомендовал при выполнении различных отрезных, шлифовальных и полировальных работ дерева, металла, камня и прочих материалов. Эта модель отличается наличием эргономичного корпуса, благодаря чему с ней комфортно работать и позволяет добиться отличного рабочего результата, прикладывая к этому минимум усилий. Шлифмашина оборудована высоконадежным электродвигателем, мощностью 1100 Вт, который гарантирует диску, диаметром 125 мм, скорость вращения 11000 об/мин. Данный электромеханический продукт содержит дополнительную ручку, которая обеспечивает тем самым более надежное удержание шлифмашины двумя руками. Proсraft PW-1100 имеет небольшой вес и компактные размеры, что придает электроинструменту маневренности и эффективности при работе в труднодоступных местах.
Особенности:
- Эрногомичный дизайн
- Усиленная пыле-защита
- Сниженный уровень шума
- Шариковый подшипник
- Магниевый корпус редуктора
- Система быстрой замены диска
- Блокировка шпинделя
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW-1100
- Защитный кожух
- Вспомогательная ручка
- Ключ, для быстрой замены диска
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 245 ₴
- В наличии
- Код: 001100
1 245 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






