




Углошлифовальная машина (болгарка) Procraft PW1200 (диск 125 мм)
Описание Углошлифовальная машина (болгарка) Procraft PW1200 (диск 125 мм)
Болгарка Procraft PW1200 - это бытовой инструмент, легкая, высокопроизводительная и надежная модель, которая применяется для резки, шлифовки, полировки различных материалов. В своей конструкции имеет надежный якорь с медной обмоткой и двойным нанесением лака, что увеличивает эксплуатационный ресурс электроинструмента. Болгарка Procraft PW1200 характеризуется большой мощностью, высокой эффективностью и удобством работы, холостой ход в 11000 об/мин. При использовании защитного кожуха в конструкции болгарки увеличивается безопасность пользователя, а дополнительная рукоятка придаст дополнительный комфорт в работе обеими руками. Небольшой вес в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот инструмент удобным и практичным в процессе эксплуатации. Прорезиненная рукоять помогает обеспечить надежность захвата. Предусмотрен фиксатор для стартовой кнопки, который будет полезным при длительной работе.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Низкий уровень шума
- Удлиненная прорезиненная рукоятка
- Фиксация шпинделя кнопкой
- Высокая степень охлаждения
- Дополнительная рукоятка
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW1200
- Защитный кожух
- Дополнительная ручка
- Комплект запасных щеток
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 410 ₴
- В наличии
- Код: 001200
1 410 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







