




Угловая шлифовальная машина (болгарка) Procraft PW1350E (125 мм, регулировка оборотов)
Описание Угловая шлифовальная машина (болгарка) Procraft PW1350E (125 мм, регулировка оборотов)
Болгарка Procraft PW1350E – модель, характеризующаяся высокой производительностью, надежностью и небольшим весом. С ее помощью можно осуществлять шлифовку, резку и полировку различных материалов: металла, камня, кирпича, бетона, керамической плитки. Болгарка работает со скоростью до 11000 об/мин и имеет мощность 1350 Вт, что позволяет легко справляться с металлоконструкциями. Редуктор, который был изготовлен из сплава магния, а надежность корпуса обеспечивает ударостойкий пластик. Медные обмотки якоря покрыты специальной изоляцией, а двигатель – двойным слоем лака, что положительно сказывается на сроке службы. Предусмотрена боковая рукоятка, которая монтируется сверху или с обеих сторон.
Болгарка Procraft PW1350E зарекомендовала себя, как удобный и качественный инструмент, который является неотъемлемой частью вашего дома, а также при выполнении строительных работ и на небольших объектах. Она обладает целым рядом преимуществ: плавное регулирование, компактные размеры и удобство использования, сниженный уровень шума, наличие дополнительного слоя защитного покрытия, регулировка оборотов.
Болгарка Procraft PW1350E имеет защитный кожух, защищающий ее от механических повреждений, и обеспечивающий безопасность оператора. Дополнительным преимуществом инструмента является быстрая замена угольных щеток, с помощью пары внешних щеткодержателей и длина сетевого кабеля.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Сниженный уровень шума
- Магниевый корпус редуктора
- Малые габариты и вес
- Регулировка оборотов
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW1350E
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Дополнительная рукоятка
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Картонная коробка






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 013504
1 470 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




