




Углошлифовальная машина (болгарка) Procraft PW2150 (диск 180 мм, плавный пуск)
Описание Углошлифовальная машина (болгарка) Procraft PW2150 (диск 180 мм, плавный пуск)
Болгарка Procraft PW-2150 - это электроинструмент повышенной мощности и надёжности для настоящих профессионалов. Выполняет функции по резке, по очистке поверхности от покрытия и по обработке плоскостей (глубокое и поверхностное шлифование, выравнивание). Принцип работы состоит во вращении дисков или специальных насадок-щёток. Болгарка очень удобна при различных видах работ. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Дополнительные отверстия на боковой стенке для вентиляции, значительно улучшают циркуляцию воздуха, при этом существенно охлаждая двигатель и отводя горячие потоки при работе. Легкий вес и удачная балансировка позволяет работать с данной моделью значительно дольше, чем обычными болгарками. В болгарке существенно снижен уровень шума, поэтому она не вызывает дискомфорт при работе.
Особенности:
- Низкий уровень шума
- Небольшой вес
- Эргономичный дизайн рукоятки
- Дополнительная боковая рукоятка
- Защита выключателя от пыли
- Лёгкая и быстрая замена круга
- Защита от перегрева
- Плавный пуск
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW-2150
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Ключ для замены дисков
- Дополнительные угольные щетки
- Руководоство пользователя
- Картонная упаковка








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 550 ₴
- В наличии
- Код: 002150
2 550 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






