




Болгарка Procraft PW2550 (230 мм, плавный пуск)
Описание Болгарка Procraft PW2550 (230 мм, плавный пуск)
Болгарка Procraft PW2550 предназначена для выполнения отрезных и шлифовальных работ в таких материалах как древесина, металл, камень, кирпич. С применением специальной зачистной щетки, можно проводить зачистку старых лакокрасочных покрытий. Максимальный диаметр диска в данной модели составляет 230 мм. Благодаря высокой производительности, болгарка широкое распространение получила в металлообработке и при обработке древесины. Количество оборотов составляет 6500 об/мин. Корпус редуктора изготовлен из металла, который значительно увеличивает общую прочность инструмента. Для обеспечения легкого старта, без резких рывков, предусмотрена функция плавного запуска. Во время продолжительных работ возникает ситуация, когда необходимо постоянно держать кнопку запуска включенной. Для этого предусмотрен фиксатор кнопки запуска. Рукоятка покрыта резиновыми накладками, благодаря которым она идеально повторяет форму вашей руки, и кроме того увеличивает надежность хвата. Передняя (дополнительная) рукоятка устанавливается в одно из трех резьбовых отверстий на металлическом корпусе редуктора.
При достаточно небольших габаритах, болгарка отличается высокими оборотами и большим пильными диском.
Особенности:
- Дополнительная рукоятка
- Антискользящая ручка
- Быстрый доступ к щеткам
- Шестерни из калённой стали
- Высокий уровень сборки
- Защита от попадания пыльных частиц
- Плавный пуск
- Небольшие габариты и вес
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW2550
- Защитный кожух
- Шестигранный ключ
- Дополнительная рукоятка
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 775 ₴
- В наличии
- Код: 002550
2 775 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



