



Дрель безударная Procraft PS700
Описание Дрель безударная Procraft PS700
Дрель безударная Procraft PS-700 компактная и высоко оборотистая, которая используется для выполнения точных сверлильных работ. Мощность двигателя 700 Вт, позволяет развивать 3300 оборотов в минуту. Надежный редуктор, металлические подшипники и двойное лаковое покрытие обмотки электродвигателя продлят срок эксплуатации инструмента в несколько раз. Быстро зажимной патрон позволит заменить и надежно закрепить используемую оснастку диаметром 10 мм.
Корпус изготовлен из самой качественной пластмассы, способной выдержать большие несущие нагрузки. Электронная регулировка оборотов и реверсивный переключатель направления вращения шпинделя позволят полностью контролировать инструмент на всех этапах работы и расширять область применения используя данную дрель как шуруповерт, закрепив в патрон биту. Дрель безударная Procraft PS-700 имеет так же в своем арсенале фиксатор кнопки включения для комфорта при длительном сверлении. Так же вы можете задать необходимые обороты вращения шпинделя еще до начала работы при помощи специального регулировочного кольца расположенного на кнопке пуска.
Специальное крепление сверху на корпусе инструмента позволит комфортно работать на высоте повесив дрель, например, на монтажный пояс. Шнур питания инструмента выполнен в толстой резиновой оплетке и имеет достаточную длину.
Особенности:
- Повышенное число оборотов
- Фирменный самозажимной патрон
- Функция реверса
- Надежная кнопка с регулировкой оборотов
- Небольшой вес и компактные размеры
- Хорошее качество сборки
Комплектация:
- Дрель безударная Procraft PS-700
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
- Цена: 990 ₴
- В наличии
- Код: 000700
990 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


