




Дрель безударная Procraft PS800 PRO
Дрель Procraft PS800PRO безударная представляет собой компактное устройство, предназначенное для выполнения работ при строительстве, ремонте. Благодаря универсальности может применяться в качестве шуруповерта.
Особенности устройства
Ударная дрель используется для пробивания отверстий:
- В дереве;
- В металле;
- В кирпиче и т.д.
Снижая интенсивность оборотов, можно использовать ее в качестве шуруповерта. Для регулирования можно задействовать специальное колесо или кнопку. Задав необходимую интенсивность оборотов, их фиксируют в нужном положении.
При небольшом весе устройство отличается повышенной мощностью. Крыльчатка дрели модернизирована, что помогает предотвратить попадание на обмотку грязи и пыли.
Удобство применения
Конструкция дополнена прорезиненной ручкой, которая плотно держится в ладони и не выскальзывает в жару или при попадании влаги на поверхность. Двигатель защищен медной обмоткой – она не допускает перегреваний и продлевает срок службы прибора в несколько раз в сравнении с аналогичными моделями.
Небольшие размеры и вес при получении высокой мощности обеспечивают больший комфорт для оператора при работе с инструментом.






| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 1 080 ₴
- В наличии
- Код: 008002
1 080 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



