




Дрель ударная Procraft PS980
Дарель электрический ProCraft PS980 Кирпич, бетон, дерево, керамики, стали, а также другие строительные материалы используют компактный и удобный в использовании.
Данная модель оснащена выносливым электромотором в 980 Вт и якорным ключевым патроном, который способен зажать сверла диаметром до 13 мм .
В инструменте установлена система регулировки оборотов в пределах от 0 до 2800 об/мин , что очень удобно при использовании различного материала и типа работ.
Регулировать обороты можно как нажатием кнопок, так и на колесах, а затем задать требуемые обороты и зафиксировать их в соответствующем положении фиксатором.
Дрель ProCraft PS980 Композиции удара, заменяющие на короткое время перфоратор, а также нажатие реверса, значительно увеличивают возможности инструмента, позволяющего использовать дроль в качестве шуруповерта.
Инструмент имеет очень удобную винтилевую прорезную ручку, которая удобно сидит в руке и перечеркивает стул во время попадания или в жаркую погоду. Любой удобный угол руки можно устанавливать под любым удобным углом.
С помощью мощных модернизированных крыльев, попадающих на обматывание двигателя пыли и загрязнения, значительно снижается.
Металлический корпус редуктора предотвращает перегрев и значительно быстрее охлаждается после непрерывной работы.
Ударная дрель ProCraft PS980 позволяет работать в наиболее труднодоступных местах, выделяется среди других моделей высокой мощностью, компактными габаритами, наличием ударного режима и доступной ценой.
Особенности:
Функция реверса
Долгая срочная служба
Украшения ударного режима
Блокировка кнопки выключения
Виниловая прорезанная ручка
Ключевой, трехкулачковый патрон
Высокая мощность и небольшой вес
Электронный регулятор скорости вращения
Корпус редуктора изготовляют из крепкого металла.
Технические характеристики:
Тип he Ударная
Тип патрона ❖ Ключевой
Мощность жуй 980 Вт.
Количество оборотов холостяного хода ❑ 0-2800 об/мин
Диаметр патрона ❖ 13 мм
Диаметр согласования в дереве ✔ 20 мм
Диаметр согласования в металле ha 13 мм
Вес – 2,3 килограмма
Комплектация:
Дрель ударная ProCraft PS980
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ, который следует заменить
Запасные угольные щетки
Щетинки
Картофельная упаковка
руководство по эксплуатации
Гарантийный талон





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
- Цена: 1 365 ₴
- В наличии
- Код: 000980
1 365 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


