




Дрель безударная ProCraft PS-1150 P
Описание Дрель безударная ProCraft PS-1150 P
Торговая марка Procraft имеет в своей линейке довольно мощную и функциональную модель электродрели ProCraft PS1150. Этот надежный инструмент снабжен выносливым электромотором в 1150 Вт мощностью, обеспечивающим стабильную скорость вращения в 1200 об/мин .
Особенности:
Функция реверса
Функция реверса предназначена для выкручивания или закручивания на низких оборотах, при этом функция удара работает как при правостороннем движении, так и левостороннем.
Регулировка оборотов и фиксатор
В электродрели реализована система регулировки оборотов, что очень удобно при использовании разного материала и типа работ. Регулировать обороты можно как нажатием кнопки, так и колесиком, затем задать нужные обороты и зафиксировать их в нужном положении фиксатором.
Двигатель
Особенностью дрели является медная обмотка двигателя, которая продолжает срок службы и исключает перегрев. Мощность дрели и модернизированная крыльчатка, предотвращают попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений.
Редукторная
часть Электродрели изготовлена из высокопрочного металла, который не только защищает механизмы от повреждений, но и обеспечивает быстрое остывание при экстремальных нагрузках. Остальная часть корпуса выполнена из ударостойкого пластика.
Система вентиляции
Грамотно спроектированные решетки вентиляции обеспечивают эффективное воздушное охлаждение электромотора и повышенную защиту от пыли.
Повышенная защита от пыли и загрязнений.
В отличие от дорогих аналогов вышеуказанное изделие содержит модернизированную крыльчатку, которая существенно снижает возможность попадания на обмотку электродвигателя влаги и различных загрязнений.
Рукоятка
Рукоятки имеют специальное прорезиненное профессиональное покрытие, которое не дает выскользнуть инструменту из рук.
| Мощность | 1150 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения, об/мин: | 0-1200 об/мин |
| Диаметр патрона, мм | 13 мм. |
| Тип патрона | ключевой |
| Диаметр сверления в стали мм: | 13 |
| Диаметр сверления: дерево/металл: мм: | 20/13 |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Вес | 2,3 кг |
| Напряжение питания сети | 220 В |
| Реверс | есть |
| Регулятор оборотов | есть |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Дрель ProCraft PS1050;
- Инструкция по эксплуатации;
- Оригинальная картонная упаковка;
- Дополнительная рукоятка;
- Ключ;
Универсальный инструмент для работы с различными материалами.
С даной дрелью вы сможете легко сверлить отверстия в металле, кирпиче, пластике и древесине. Возможность регулировки скорости вращения шпинделя делает работу с разными материалами еще более удобной и эффективной.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
- Цена: 1 470 ₴
- В наличии
- Код: 011502
1 470 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


