
Дрель ударная PROCRAFT PS-1350 NEW
Электрическая дрель Procraft PS1350 имеет высокий уровень сборки и предназначена дял сверлильных работ по дереву, металлу, бетону и других материалов. Электродрель имеет высокую мощность в 1350 Вт и оснащена функцией регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 2800 об / мин, наличие реверса повышает функциональные возможности дрели. Данная модель оснащена металлическим патроном с ключевым зажимом оснащение обеспечивает надежную фиксацию сверла.
Дрель работает в двух режимах: сверление и удар со сверлением. Усиленная пыли предотвращает попадание посторонних частиц на обмотку якоря, а металлический корпус редуктора обеспечивает защиту внутренних деталей и играет роль теплоотвода. Дрель ударная способна обеспечить максимальный диаметр сверления в металле до 13 мм, в бетоне до 16 мм и в дереве 25 мм.
Особенности:
- корпус редуктора из металлического сплава
- поворотная дополнительная рукоятка
- ударный механизм
- реверс - обратный ход
- регулятор оборотов 0 - 2800 в мин. (Колесико на кнопке)
- металлический кулачковый патрон под ключ 13 мм
- медная обмотка электродвигателя
- металлические шестерни редуктора
- два подшипника на валу в редукторе для содержания патрона
- небольшой вес при большой мощности
- блокировка кнопки включения

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
- Цена: 1 590 ₴
- В наличии
- Код: 013507
1 590 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


