


Ленточная шлифовальная машина Procraft PBS 1600, улучшенная система пылезащиты, быстрая замена ленты
Описание Ленточная шлифовальная машина Procraft PBS 1600, улучшенная система пылезащиты, быстрая замена шлифовальной ленты
Ленточная шлифмашина ProCraft PBS-1600 высокопроизводительный инструмент мощностью 1600 ватт обеспечивает качественное шлифование поверхностей различного типа: дерева, пластмассы, металла, крашеных поверхностей. Кнопка включения инструмента имеет увеличенную форму и возможность фиксирования во включенном положении для комфорта при выполнении продолжительной работы.
Поставляемый в комплекте пылесборник, обеспечивает отвод пыли от рабочего места. Регулировка оборотов в виде колесика возле кнопки пуска дает возможность подстроить инструмент в зависимости от обрабатываемого материала. Электрическая ленточная шлифовальная машина имеет в корпусе вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Быстро сменить шлифовальные ленты вручную, не используя дополнительных инструментов, позволит специальный зажимной рычаг.
Технические характеристики ленточной шлифмашины ProCraft PBS-1600
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Мощность двигателя - 1600 ватт
Регулировка оборотов - есть
Скорость протяжки ленты - 120-380 метров в минуту
Длина ленты - 533 мм
Ширина ленты - 76 мм
Вес - 3,7 кг
Гарантия - 12 месяцев
Особенности:
Регулируемая дополнительная рукоятка;
Крышка ремня привода;
Фиксатор кнопки включения;
Быстрая замена шлифовальной ленты;
Возможность крепления к столу;
Улучшенная система пылезащиты.
Комплектация:
Ленточная машинка Procraft PBS-1600,
струбцины,
мешок для сбора пыли,
инструкция.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 550 ₴
- В наличии
- Код: 016005
2 550 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


