


Ленточная шлифмашина ProCraft PBS 1950
Ленточная шлифмашина ProCraft PBS-1950 направлена на шлифовку разных видов поверхностей – из пластмассы, из различных деревянных материалов, из металла, а также всех грунтованных.
Шлифмашинка ленточная ProCraft PBS-1950 оснащена двигателем, мощность которого составляет 1950 Вт, благодаря чему достигается высокая скорость шлифовальной ленты (480 м/мин). Размеры рабочей шлифовальной ленты – 610 на 100 мм.
Шлифмашина ProCraft PBS-1950 имеет металлический корпус двигателя, а также стальные подшипники с улучшенной пылезащитой, обладающие высоким ресурсом работы. Медная оплетка статора и якоря максимально защищена специальным многократным лаковым покрытием. На рукоятке присутствуют резиновые накладки, препятствующие скольжению ладони.
К преимуществам Ленточной шлифмашины ProCraft PBS-1950 можно добавить возможность подключение пылесборника, регулировки скорости ленты и электронное регулирование частоты вращения. На передней рабочей поверхности инструмента имеется откидная крышка, что позволяет шлифовать даже труднодоступные углы. Машинка отличается эргономичным дизайном, компактными габаритами и высокой мощностью.
Особенности:
Двигатель повышенной мощности
Металлический корпус двигателя
Стальные подшипники
Улучшенная защита от пыли
Возможность подключения пылесборника
Характеристики:
Питание от сети 220 В/50 Гц
Мощность 1950 Вт
Размер ленты 100х610 мм
Скорость ленты 480 м/мин
Вес 3,5 кг
Комплектация:
Ленточная шлифмашина ProCraft PBS-1950,
Пылесборный мешок,
Инструкция по эксплуатации,
Картонная коробка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Максимальная скорость ленты | 480 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 290 ₴
- В наличии
- Код: 001950
4 290 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


