




Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX750 (жираф, 2 платформы, сумка)
Описание Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX750 (жираф, 2 платформы, сумка)
Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX750 – это очень качественный инструмент, который может применяться для выполнения совершенно разных работ. Агрегат может использоваться для того, чтобы проводить шлифовку: потолков, стен, полов, любых оштукатуренных поверхностей, чтобы сделать их ровными и гладкими. От того, насколько хорошо будут проведены работы по шлифовке, будет зависеть качество стен, на которые, как правило, после обработки наносится краска.
Машина бренда Procraft изготовлена на основе высококачественных комплектующих элементов, имеет продуманную конструкцию и предназначена для шлифования поверхностей стен и потолка. Усовершенствованная модель Procraft EX750 имеет дополнительную вибрационную платформу треугольной формы, что значительно упрощает процесс обработки поверхностей.
Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX750 для стен и потолка применяется при выполнении обработки штукатурной поверхности, включая внутренние стены, потолок и наружные стены. С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски. Обработанные поверхности становятся ровными и гладкими, что значительно повышает эффективность и качество ремонтных и строительных работ.
Благодаря специальной конструкции телескопической ручки шлифмашина может достать даже труднодоступные места, оптимизируя тем самым качество и результативность шлифования. Диаметр рабочей поверхности инструмента равен 215 мм. Для безопасности работы в корпусе предусмотрена встроенная система пылеотведения, уменьшающая количество распространяемой пыли внутри помещения. Комплектуется с сумкой.
Особенности:
- Дополнительная треугольная вибро-платформа в комплекте
- Простота регулировки высоты рукоятки и большой захват площади
- Возможность регулировать количество оборотов в минуту
- Прорезиненное основание рукоятки, обеспечивающее надежный захват инструмента во время работы
- Высокая мощность работы
- Качественная сборка
Комплектация:
- Шлифовальная машина для стен и потолков Procraft EX750
- Набор наждачных кругов (6 шт.)
- Набор наждачных треугольников (6 шт.)
- Дополнительная треугольная подошва
- 2 переходника под пылесос
- Шланг для пылесборника
- Шестигранник
- Отвертка
- Руководство пользователя
- Сумка
- Картонная упаковка









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Вес | 11.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007507
6 090 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







