




Машина шлифовальная Procraft EX1050 для стен и потолка (Подсветка рабочей зоны, 750 Вт, круг 225 мм)
Описание Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX1050 (жираф)
Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX1050 - вторая в линейке модель бренда, отличается от своей предшественницы конструктивными изменениями (другая форма ручек, крепление телескопической штанги) и отсутствием пластикового кейса.
Стеношлифовальная машина бренда Procraft изготовлена на основе высококачественных комплектующих элементов, имеет продуманную конструкцию и предназначена для шлифования поверхностей стен и потолка. Усовершенствованная модель Procraft EX1050 регулируется по высоте и имеет дополнительную светодиодную подсветку рабочей зоны, что значительно упрощает процесс обработки поверхностей.
Шлифмашина жираф Procraft EX1050 для стен и потолка применяется при выполнении обработки штукатурной поверхности, включая внутренние стены, потолок и наружные стены. С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски. Обработанные поверхности становятся ровными и гладкими, что значительно повышает эффективность и качество ремонтных и строительных работ. Устройство может работать на нескольких скоростях.
Благодаря специальной конструкции телескопической ручки шлифмашина может достать даже труднодоступные места, оптимизируя тем самым качество и результативность шлифования. Диаметр рабочей поверхности инструмента равен 215 мм. Для безопасности работы в корпусе предусмотрена встроенная система пылеотведения, уменьшающая количество распространяемой пыли внутри помещения. Пыль собирается в специальный мешок, который после заполнения можно сменить, очистить.
Особенности:
- регулировка угла наклона шлифовальной поверхности;
- простота регулировки высоты рукоятки и большой захват площади;
- встроенный пылесос;
- возможность регулировать количество оборотов в минуту;
- яркая и мощная светодиодная подсветка;
- прорезиненное основание рукоятки, обеспечивающее надежный захват инструмента во время работы;
- высокая мощность работы;
- качественная сборка.
Комплектация:
- Шлифовальная машина для стен и потолков Procraft EX1050
- Набор наждачных кругов (6 шт.)
- Пылесборник
- Шланг для пылесборника
- Шестигранник
- Отвертка
- Картонная упаковка
- Руководство пользователя






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 580 ₴
- В наличии
- Код: 010502
5 580 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




