




Ножницы вырубные по металлу PROCRAFT SМ1.6-1000
Вырубные (высечные) ножницы по металлу Procraft SM1.6-1000 - предназначены для резки листового металла с максимальной толщиной до 2.5 мм. Инструмент по сути представляет собой миниатюрный вырубной пресс, которым можно резать как по прямой траектории, так и криволинейно. Ножницы состоят из таких элементов: матрица; пуансон; держатель матрицы; корпус, внутри которого размещен двигатель и механизмы; пусковая кнопка; кабель питания.
Принцип работы заключается в прорубке листа металла при помощи специального пробойника (пуансона), который является подвижной деталью всей конструкции. Он совершает возвратно-поступательные движения на высокой скорости, передаваемые от двигателя через кривошипный механизм. Двигатель повышенной мощности разгоняется до максимальной скорости 2000 об/мин, тем самым повышая режущую способность инструмента.
Режущая способность зависит от обрабатываемого металла, например: ножницы могут прорезать алюминий толщиной до 2.5 мм, с железом немного сложнее - 1.6 мм, а нержавеющая сталь всего 1.2 мм. Два внешних щеткодержателя нужны для быстрой смены угольных щеток, в случае износа (прилагаются в комплекте). Хорошо продуманный дизайн корпуса позволяет снизить нагрузку на руку во время работы; для удобства кнопка запуска расположена под большим пальцем. Стоит отметить, что держатель матрицы можно устанавливать в одно из четырех фиксированных положений: 0, 90, 180 и 360 градусов.
Особенности:
доступная цена.
удобство;
безопасность;
надежность;
высокое качество;
Характеристики:
Питание - Сеть
Напряжение (В) - 220
Количество оборотов (об/мин) - 2000
Упаковка - В картонной коробке
Минимальный радиус резки (мм) - 0.45
Толщина реза нержавеющей стали (мм) - 1.2
Толщина реза углеродистой стали (мм) - 1.6
Толщина реза алюминия (мм) - 2.5
Вес (кг) - 1.9
Мощность (Вт) - 1000
Комплектация:
Высечные ножницы Procraft SM1.6-1000
Зажимной ключ
Шестигранный ключ
Угольные щетки(2 шт.)
Руководство пользователя







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Минимальный радиус резания | 0.45 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 780 ₴
- В наличии
- Код: 010004
3 780 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




