




Ножницы ножевые Procraft SМ2.5-1100
Описание Ножницы ножевые Procraft SМ2.5-1100
Ножницы ножевые Procraft SМ2.5-1100 - новинка среди линейки электроинструмента торговой марки Procraft. Предназначены для резки листового металла с максимальной толщиной до 2.5 мм. Инструмент по сути представляет собой миниатюрный вырубной пресс, которым можно резать как по прямой траектории, так и криволинейно (фигурный рез). Двигатель повышенной мощности, тем самым повышая режущую способность инструмента. Режущая способность зависит от обрабатываемого металла, например: ножницы могут прорезать алюминий толщиной до 2.5 мм. Хорошо продуманный дизайн корпуса позволяет снизить нагрузку на руку во время работы, для удобства кнопка запуска расположена под большим пальцем. Такой инструмент найдет свое широкое применение в автомастерских, на производствах, при монтажных и кровельных работах. Передняя рабочая часть ножниц выполнена из металла для исключения механических повреждений. Высококачественные твердосплавные ножи отличаются продолжительным сроком эксплуатации и могут устанавливаться любой из четырех рабочих граней.
Особенности:
- Высокое качество
- Высокоскоростная резка
- Твердосплавные ножи
- Увеличенный срок службы
- Надежность
- Безопасность
- Редуктор повышенной мощности
- Форсированный двигатель
- Высокоточная фигурная резка
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Отличная видимость линии реза
- Компактная и эргономичная конструкция
Комплектация:
- Ножницы ножевые Procraft SМ2.5-1100
- Шестигранник (3 шт)
- Запасные ножи
- Дополнительный угольные щетки
- Щуп
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1800 ход/мин |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Минимальный радиус резания | 0.4 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 011010
3 300 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






