




Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1600
Описание Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1600
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-1600 - это инструмент предназначенный для пайки пластиковых труб диаметром до 63 мм. Паяльник имеет надежную металлическую нагревательную плиту, которая разогревается всего за 10 минут. Паяльник оснащен терморегулятором, что позволяет регулировать нужную Вам температуру для разогрева труб. На корпусе инструмента размещены индикатор включения и лампочка индикатора нагрева, которая даст знать о том, что паяльник готов к работе. Насадки для спайки имеют тефлоновое покрытие, что препятствует налипанию пластика. Паяльник обладает мощностью 800 Ватт, что вполне достаточно для высокой производительности. Для удобства хранения и транспортировки паяльник укомплектован в металлический кейс вместе с насадками.
Особенности:
- Регулировка температуры
- Быстрое нагревание
- Металлический кейс
- Комплект насадок
- Высокая мощность
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-1600
- Комплект насадок(20, 25, 32, 40, 50, 63 мм)
- Подставка для паяльника
- Металлический кейс
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 440 ₴
- В наличии
- Код: 016001
1 440 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


