




Фрезер Procraft POB1200H (вертикальный)
Описание Фрезер Procraft POB1200H (вертикальный)
Фрезер Procraft POB1200H отличный выбор для работ связанных с деревообработкой, аппарат с легкостью произведет вырез различных фигурных и декоративных отверстий, сделает выборку пазов, снимет фаски, обработает кромки, более того это инструмент можно использовать для просверливания отверстий в разнообразных материалах из дерева.
Фрезер Procraft POB1200H практичен и универсален в повседневном применении, корпус из алюминия и специального пластика надежно защищает внутренние механизмы, специальные направляющие обеспечивают точность обработки. Электродвигатель с мощностью 1.2 кВт поддерживает высокие показатели вращения фрезы, благодаря чему образуется гладкий срез. Удобные рукоятки фрезера Procraft POB1200H помогут Вам контролировать агрегат, обрабатывая сложные рельефные материалы. Предусмотрено подключение пылесоса для чистоты рабочей зоны.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Высокая мощность двигателя
- Повышенная защита от пыли
- Регулировка оборотов
- Блокировка от случайного нажатия
Комплектация:
- Фрезер Procraft POB1200H
- Набор фрез (6 шт)
- Направляющая (2 шт)
- Переходник под пылесос
- Упорная линейка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 850 ₴
- В наличии
- Код: 001210
2 850 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




