
Шуруповерт сетевой Procraft PB 1200
Шуруповёрт Procraft PB1200 – это электроинструмент, работающий от сети 220В/50Гц, предназначенный для выполнения ремонтных, строительных, монтажных работ. Шуруповёрт применяется для быстрого и лёгкого вкручивания и выкручивания саморезов, шурупов и винтов с помощью специальных насадок (биты). Также инструмент легко справляется с просверливанием отверстий в деталях и конструкциях из различных материалов: металла, пластика, дерева и других. С его помощью вы сократите трудовые затраты и значительно ускорите процесс выполнения работ. Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования, а выносливый двигатель обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени.
Характеристики:
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Максимальная потребляемая мощность - 1200 ватт
Максимальное число оборотов - 850 в минуту
Быстро зажимной патрон
Количество скоростей - 1
Диаметр патрона - 10 мм
Диаметр сверления:
в металле: 10 мм;
в бетоне: 10 мм;
в древесине: 20 мм
Регулировка величины крутящего момента - 19+ режим сверления
Быстрая замена щеток - есть
Вес - 1,5 кг
Гарантия - 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт;
- Запасные угольные щетки;
- Картонная коробка;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 10 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 020 ₴
- В наличии
- Код: 012001
1 020 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


