




Сетевой шуруповерт Procraft PB1350DFR
Описание Сетевой шуруповерт Procraft PB1350 DFR
Шуруповерт сетевой Proсraft PB1350 DFR представляет собой двухподшипниковый инструмент, способный выдерживать повышенные нагрузки. Инструмент предназначен для высверливания отверстий в элементах из разного материала. С его помощью можно оперативно производить монтаж и демонтаж конструкций, скрепленных шурупами, винтами или саморезами. Подходит для высверливания в следующих материалах: дерево, металл, пластик.
Шуруповерт сетевой Proсraft PB1350 DFR оснащен усиленным редуктором с возможностью выбора режима интенсивности вращения шпинделя. Мощность прибора составляет 1350 Вт – это позволяет обеспечить высокую производительность процесса работы. На корпусе имеются резиновые вставки, которые помогают предотвратить скольжение инструмента в ладони при работе и обеспечивают ему защиту от механических повреждений. Чтобы отвинтить или закрутить разные по длине и диметру крепежные элементы, достаточно отрегулировать силу затяжки. В наибольшем положении можно просто высверливать отверстия в разных материалах. В комплекте с прибором поставляются дополнительные щетки.
Особенности:
- Эргономичная рукоятка с прорезиненными зонами.
- DFR патрон
- Наличие функции реверса
- Блокировка кнопки включения
- Высокое количество оборотов
- Патрон быстрозажимного типа
- Встроенные стальные шестерни
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Proсraft PB-1350 DFR
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка







| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
- Цена: 1 335 ₴
- Нет в наличии
- Код: 013502 cклад
1 335 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





