




Бензопила цепная Procraft GS-52T (1 шина, 1 цепь)
Бензопила ProCraft GS-52T - это бензопила качественной сборки с превосходными техническими данными. Предназначена для заготовки дров, обрезки веток, удаления сушняка с участка.
Данная модель бензиновой пилы создана на основе 2-х тактного двигателя мощностью 4100 Вт (5,6 л.с.), что позволяет с высокой эффективностью справляться с распиловочными работами. Обороты двигателя составляют 8000 об/мин.
Рабочий объём двигателя равен 52 куб.см., поршневая группа имеет хромированное напыление на стенках цилиндра и прочный коленвал и кованный шатун. Длина шины имеет размер 45 см.
Особенностью ProCraft GS-52T является наличие системы плавного пуска, облегчающее усилие оператора во время старта. Мотопила оснащена фирменным карбюратором с подкачкой топлива, что значительно облегчает старт двигателя при экстремальной температуре.
Предусмотрена в инструменте автоматическая подача смазывающего материала на режущую цепь, что снижает трение и повышает эффективность работы и эксплуатационный срок цепи и бензопилы. За безопасность при работе отвечает инерционный тормоз цепи. Пилаобладает улучшенной антивибрационной системой.
Особенности:
Мощный двигатель
Плавный пуск
Фирменный карбюратор с подкачкой
Инерционный тормоз цепи
Улучшенная антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Качественная сборка
Хромированные стенки цилиндра
Кованные коленвал и шатун
Эргономичный дизайн
Характеристики:
Тип двигателя - 2-х тактный
Мощность - 4100 Вт (5,6 л.с.)
Объем двигателя - 52 куб. см
Обороты двигателя - 8000 об/мин
Длина шины - 45 см
Цепь - 72 звена
Шаг цепи - 0,325 дюйма
Объем топливного бака - 0,55 л
Объем масляного бака - 0,26 л
Топливо - Бензин А-92+2Т масло
Вес - 5,9 кг
Комплектация:
Бензопила ProCraft GS-52T
Шина
Цепь
Защитный чехол на шину
Набор ключей
Емкость для приготовления топливной смеси
Инструкция
Упаковка






| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | Procraft |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.9 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
- Цена: 2 925 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600052
2 925 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



