




Шлифмашина для стен Forte DWS-225-VLВ LED-подсветка
ОПИСАНИЕ:
Шлифмашина для стен Forte DWS-225-VLВ - высококачественный производительный инструмент, основным предназначением которого есть отделка, шлифовка стен, потолков и полов. Мотор обладает высокой мощностью 800Вт, что вполне достаточно для работы при максимальных нагрузках. Высокое качество результата шлифовки обеспечивается 1700об/мин. на холостом ходу. Также модель Forte DWS-225-VLВ имеет несколько других особенностей: удобная телескопическая рукоятка, подсветка рабочей зоны, фиксация шлифшкурки на липучке, возможность подключения пылесоса, регулировка оборотов, кейса и комплекта сменных наждачных кругов.
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
телескопическая рукоятка;
-
регулятор оборотов;
-
LED-подсветка;
-
фиксация наждачной бумаги на липучке;
-
блокировка кнопки включения;
-
наличие кейса;
-
комплект сменных кругов.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
шлифмашина для стен Forte DWS-225-VLВ;
-
гибкий шланг (2м);
-
шестигранный ключ;
-
наплечники;
-
набор наждачных кругов (6шт.);
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
Характеристики
| Производитель: | Форте |
| Мощность, Вт: | 800 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | стеношлифовальная |
| Диаметр круга, мм: | 215 |
| Количество оборотов, об/мин.: | 800-1700 |
| Телескопическая рукоятка: | есть |
| Регулировка оборотов: | есть |
| Подсветка рабочей зоны: | есть |
| Вес, кг: | 4,1 |
| Гарантия, мес.: | 36 |













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 604 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91677
6 604 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







