
Мотокоса Свитязь БТ-430
ОПИСАНИЕ:
Бензиновая мотокоса Світязь БТ-430 - отличный выбор недорогой, но в то же время надежной мотокосы. Модель будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокоса имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании инструмент неприхотлив. Среди прочих достоинств модели БТ-430 нельзя не отметить высокого уровня качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, праймер подкачки и полную комплектацию. Мотокоса Світязь подарит Вам только положительные эмоции в процессе эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
-
два поршневых кольца;
-
эргономичные ручки;
-
высокая надежность двигателя;
-
карбюратор с праймером (подкачкой);
-
простота в обслуживании;
-
низкий уровень шума;
-
жесткий металлический вал;
-
компактные размеры.
Характеристики
| Производитель: | Світязь |
| Тип двигателя: | 2-х тактный |
| Мощность, л.с/кВт: | 4,7/3,5 |
| Объем двигателя, см3: | 43 |
| Обороты двигателя, об/мин.: | 6500 |
| Система охлаждения: | воздушная |
| Объем топливного бака, л: | 1,2 |
| Тип стартера: | ручной |
| Привод: | цельный вал |
| Тип штанги: | неразборная |
| Диаметр штанги, мм: | 26 |
| Система кошения: | нож/леска |
| Вес, кг: | 7,9 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Производитель | Свитязь |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 748 ₴
- В наличии
- Код: 84304
2 748 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


