




Аккумуляторный шуруповерт Forte CDR-12ASC 12В 1.5А Кейс, Два АКБ, Патрон DFR, Набор насадок, гибкий переходник, 28 Нм, Тип Li-ion
Аккумуляторный шуруповерт FORTE CDR-12ASC 12 В
Аккумуляторный шуруповерт FORTE CDR-12ASC с емкостью аккумулятора 1500 мА*ч идеально подходит для выполнения работ по дереву, металлу и пластику. Инструмент оснащен планетарным редуктором повышенной прочности, что обеспечивает надежную и стабильную работу. Модель имеет муфта регулировки крутящего момента и два скоростных режима вращения — 0–350 / 0–1350 об/мин, что позволяет точно подбирать режим работы в зависимости от материала. Максимальный крутящий момент составляет 28 Н·м. Двухскоростной редуктор в сочетании с электронным регулированием оборотов обеспечивает комфортную и эффективную работу. Для удобства транспортировки и хранения инструмент поставляется в пластиковом кейсе вместе с двумя аккумуляторами.
Преимущества:
-
муфта регулирования крутящего момента с 2 режимами
-
улучшенная комплектация
-
индикатор заряда аккумулятора
-
быстрозажимной патрон 10 мм
-
электронная регулировка скорости вращения
-
реверс
Технические характеристики:
-
Производитель: Forte
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 1 год
-
Напруга акумулятора: 12 В
-
Тип аккумулятора: Li-ion
-
Емкость аккумулятора: 1500 мА*ч
-
Максимальный крутящий момент: 28 Н·м
-
Количество оборотов: 0–350 / 0–1350 об/мин
-
Диаметр патрона: 10 мм
-
Тип патрона: быстрозажимной
-
Максимальный диаметр сверления дерева: 26 мм
-
Максимальный диаметр сверления стали: 10 мм
-
Реверс: є
-
Регулировка крутящего момента: є
-
Регулировка скорости вращения: є
Комплектация:
-
аккумуляторный шуруповерт
-
2 аккумулятора
-
зарядное устройство
-
пластиковый чемодан для транспортировки










| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 2 980 ₴
- В наличии
- Код: 123610
2 980 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






