
Мотокоса Grunhelm GR-5200М
Описание Мотокоса Grunhelm GR-5200М
Мотокосы компании Grunhelm – хороший выбор для роботы на больших и маленьких участках. Обеспечивают быстрый и качественный скос травы разной плотности.
Данная модель работает на бензине, имеет мощный двухтактный двигатель мощностью 3800 Вт. Топливный бак объемом в 1,2 л сделает работу с мотокосой удобной, поскольку даже при длительной работе не нуждается в дозаправке.
Мотокосa Grunhelm GR-5200М обеспечивает 2 типа срезки: режущим ножом и полуавтоматической косильной головкой. Ширина кошения при использовании корда (лески) - 440 мм. Режущий нож обеспечит захват территории на 255 мм.
В комплекте есть также широкий плечевой ремень, который равномерно распределяет нагрузку устройства и позволяет вам работать на протяжении длительного времени без чувства усталости.
Характеристики:
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 2 года
- Тип питания Бензин
- Мощность 3800 Вт
- Объем двигателя 52 куб.см
- Тактность двигателя Двухтактный
- Объем топливного бака 1.2 л
- Охлаждение Воздушное
- Система пуска Ручной стартер
- Режущий элемент Леска/Нож
- Ширина скашивания (нож) 255 мм
- Ширина скашивания (леска) 440 мм
- Штанга Прямая
- Конструкция штанги Неразборная
- Ручка U-образная (велосипедная)
- Ремень Ранцевый
- Вес 7.8 кг
Особенности:
- Большая мощность мотора (3800Вт)
- Вал 28 мм
- Легкий старт
- Разборный редуктор на двух подшипниках
- Эргономичные рукоятки
- Защита топливного бака
Комплектация:
. Косильная головка
. Нож 3Т/40Т
. Ранцевый ремень
. Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 3 750 ₴
- В наличии
- Код: 104906
3 750 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


