
Мотокоса WERK WB-5300S
Описание Мотокоса WERK WB-5300S
Мотокоса - незаменимый помощник для садовода и владельца частного дома. Werk WB-5300S – это ручной садовый инструмент с простой и прочной конструкции. С ним Вы с легкостью сможете производить покос травы любой плотности и на любых площадях, как на ровных, так и на холмистых рельефах. Не будет проблем и с труднодоступными места: агрегат с легкостью справляется с травой под лавкой, вокруг дерева, кустарника, вдоль забора. Работает коса на бензине, оборудована двухтактным двигателем внутреннего сгорания с хромированным цилиндром. Ее отличительной чертой является надежность и экономичность. В этой модели усовершенствован двигатель, повышенная мощность до 3300 Вт. При этом уровень вибрации не высок. Это даст вам возможность работать на протяжении длительного времени без чувства усталости. С этой мотокосой у вас будет возможность выбора каким способом косить траву: при помощи лески (440 мм) или ножа (254 мм). Для комфортной работы предусмотрена удобная ручка велосипедного типа, что обеспечивает легкое управление и комфортный захват во время работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 3 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84301
3 629 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


