
Аккумуляторная цепная пила Haisser HS CS 4040B
ОПИСАНИЕ НА ПИЛА ЦЕПНАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ HAISSER HS CS 4040B
Аккумуляторная пила Haisser HS CS 4040B предназначена домашних работ, заготовки дров, строительства, работы в саду. Инструмент надежен и безопасен. Благодаря превосходному соотношению мощности, веса и цены пользуется большой популярностью у домашних мастеров. Мощность данной пили составляет 2,0 кВт, чего вполне будет достаточно для выполнения различных работ.
Главным преимуществом Haisser HS CS 4040B является надежная шина с цепью длиной 400 мм. Скорость вращения цепи достигает 12 м/с, что обеспечивает более ровный рез, что немаловажно при выполнении например плотницких работ.
ПРИМЕНЕНИЕ ЦЕПНОЙ ПИЛЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ HAISSER HS CS 4040B
Легкая, маневренная, удобная в работе - аккумуляторная цепная пила Haisser HS CS 4040B идеально подойдет для обрезки ветвей на приусадебном участке. Запас мощности позволяет выполнять различные задачи, в том числе и пиление мягких пород дерева.
Электропила Haisser HS CS 4040B имеет автоматическую регулируемую смазку цепи, низкий уровень шума, оснащена инерционным тормозом цепи. Инновационный эргономичный дизайн минимизировал усталость рук при работе. Благодаря удобному корпусу (за счет поперечного расположения двигателя) пила особенно удобна для работы в труднодоступных местах, кроме того нет постоянного отклонения инструмента в сторону.
ОСОБЕННОСТИ HAISSER HS CS 4040B:
- Мощный двигатель обеспечивающий быстрый рез;
- Скорость цепи 12 м/с;
- Бесключевое натяжение цепи;
- Шина длиной 40 см позволяет выполнить различный спектр работ;
- Автоматическая смазка цепи;
- Безвредность для окружающей среды;
- Легкий вес 3.8 кг;
- Возможность работать в закрытых помещениях;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 8 953 ₴
- Нет в наличии
- Код: 116369
8 953 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


