+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Цепная антивибрационная электропила Forte FES23-40В 2.3 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Forte FES23-40В 2.3 кВт представляет собой достаточно мощный аппарат, работающий от электросети.
Использование мощного 2.3 кВт электродвигателя вместо бензиновых аналогов позволило добиться повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании.
Модель примечательна продуманной эргономикой и сбалансированностью, которые позволяют производить распил в любом положении пилы.
Особенности:
Использование мощного 2.3 кВт электродвигателя вместо бензиновых аналогов позволило добиться повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании.
Модель примечательна продуманной эргономикой и сбалансированностью, которые позволяют производить распил в любом положении пилы.
Особенности:
- Повышенный ресурс двигателя
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Система мгновенной остановки цепи < 0.12 секунд
- Надежный маслонасос
- Распил в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высококачественный противоударный пластик
- Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
- Блокировка случайного включения
-Довжина шини, мм - 400
-Особенности
Антивибрационная система
Блокирование кнопки включения
-Тормоз цепи
-Мощность двигателя Вт - 2300
- Страна производитель - Китай
- Расположение двигателя в пыли -Поперечный (боковой)
-Тип двигателя -Щеточный
- Вес ,кг - 4.9
- Мощность двигателя, л.с. - 3.0
-Скорость вращения цепи, об/мин- 8500
- Объем бака для смазки, л- 0.2
- Ширина паза шини, " - 0.05
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Комплектация -
Пила
Шина
Цепь
Гаечный ключ
Руководство пользователя
- Гарантия - 24 месяца
- Страна регистрации бренда - Украина.
- Количество звеньев цепи - 57
- Длина сетевой проволоки, м - 0.4

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 990 ₴
- В наличии
- Код: 122056
2 990 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


