+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Скважинный насос 3SKm100 (пульт управления, кабель 15м) "NPO"мощность 950 Вт,мах.напор 60 м,Qmax 2.6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы вихревые скважинные
ГАРАНТИЯ 24 Месяца
Ограничение
- жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/ м3
- показатель pH 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 20 г/ м3
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура жидкости: +35 °С
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из латуни
- корпус насосной камеры из латуни
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни.
- фланец переходный из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцевое – графит / керамика / NBR / AISI 304
- улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальной манжетой.
- длина кабеля питания 15 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с маслонаполненным
- степень защиты IPХ8
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус двигателя конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 2.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
- Цена: 5 428 ₴
- В наличии
- Код: 0844NP99
5 428 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


