+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Скважинный насос 75SWS 3-30-0,37 (кабель 2м, муфта) "NPO" мощность 690 Вт,мах.напор 35 м, Qmax 5.4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные
ГАРАНТИЯ 24 Месяца
Ограничение:
- Перекачиваемая жидкость: вода (кроме морской) или другие жидкости, схожие с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/ м3 ;
- Показатель pH 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 50 г/м 3 ;
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°C
Конструктивные особенности:
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали AISI 202
- Колеса рабочие – центробежные, закрытого типа выполнены из POM
- Винты из нержавеющей стали AISI 304
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцевое – графит / SiC / NBR / AISI 304
- Улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальной манжетой.
Электродвигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 690 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 4 048 ₴
- В наличии
- Код: 0967NP06
4 048 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


