+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Скважинный насос 4SPW10-140-7,5 "NPO" (380V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
скважинные электронасосы
ГАРАНТИЯ 24 Месяца
Ограничение
- Рабочая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды не более 1500 г/м 3
- Показатель pH 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 0,1%
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 м
- Максимальная температура жидкости: +35 °С
Конструктивные характеристики
- Патрубок напорный из чугуна с защитным покрытием
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполненное из специального технополимера.
- Фланец переходной из чугуна
- Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
- Уплотнение торцевое – графит / SiC / NBR / AISI 304
- Длина кабеля питания 2 м.
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Подключение в соответствии со стандартом NEMA
- Улучшенная защита электродвигателя по линии вала
- степень защиты IPХ8
- Класс изоляции В
- трехфазного исполнения
- Напряжение питания: 380 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 216 м |
| Пропускная способность | 16.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 914 ₴
- В наличии
- Код: 0912NP16
34 914 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


