+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Дренажно-фекальный насос V750F "NPO" мощность 950 Вт,мах.напор 14 м,объмная подача 23 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 24 Месяца
Электронасосы дренажно-фекальные данной серии предназначены для:
- отвод воды из затапливаемых помещений;
- перекачка жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные, маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды;
- переработки бытовых стоков;
- подачи воды из открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничение:
- Перекачиваемая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, сходная с водой по плотности и химической активности:
- Показатель рН: 4-10.
- Содержимое механических примесей, не более: 5 кг/м3.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Укомплектованы поплавковым выключателем и кабелем питания.
- Корпус насосной камеры, подшипниковые щиты, крышка верхняя выполнена из чугуна с антикоррозионным лакокрасочным покрытием.
- Колеса рабочие – центробежные, полузакрытого типа, выполнены из чугуна.
- Корпус двигателя, крепежные элементы и вал из нержавеющей стали.
- Асинхронный конденсаторный двигатель с медной обмоткой адаптирован для длительного режима работы.
- Термовыключатель в обмотке двигателя для защиты от перегрузки.
- Надежная защита от попадания воды в двигатель по линии вала – армированная манжета, уплотнение торцевое в масляной камере.
- В модели V1300D установлен механизм измельчения из закаленной стали и пульт управления с выключателем и защитным реле.
- Для транспортировки и монтажа электронасоса, на верхней крышке установлена удобная ручка с пластиковой накладкой.
- В комплекте переходник для подсоединения шланга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 23 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 6 256 ₴
- В наличии
- Код: 1247NP77
6 256 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


