


Насосная станция AUJET110B/24L "NPO"
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯТА
Насосные станции AUJET предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают требуемое давление в системе водоснабжения, включаясь самостоятельно и отключая по мере расхода воды потребителями.
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г / м³
• максимальный размер частиц не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ° С
• максимальная температура окружающей среды: +40 ° С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики: •
выполнена на базе самовсасывающего, струйно-центробежного электронасоса
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из латун
• встроен в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентуры) стали AISI 304
• уплотнение торцевое - графит/керамика/NBR/AISI 304
• реле механическое
• гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 24 л
Двигатель:
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией •
степень защиты IP44
• класс изоляции В •
однофазное исполнение с установленными в коробку выводов конденсатором •



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 57 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 716 ₴
- В наличии
- Код: 2350NP90
6 716 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


