



Насосная станция AUJS60/24L SS "NPO"
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯТА
Станции насосные серии AUJS предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают требуемое давление в системе водоснабжения, включаясь самостоятельно и отключая по мере расхода воды потребителями.
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г / м³
• максимальный размер частиц не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ° С
• максимальная температура окружающей среды: +40 ° С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики:
• выполнено на базе самососающегося, струйно-центробежного электронасоса
• корпус насосной камеры из нержавеющей стали
• колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполненное из нержавеющей стали AISI 304
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• торцовое уплотнение - графит / керамика / NBR / AISI 304
• реле давления механічне • гідроаккумулятор
з углеродистой сталі
Двигатель:
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией •
степень защиты IP44
• класс изоляции В •
однофазное исполнение с установленными в коробку выводов конденсатором •




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 37 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 360 ₴
- В наличии
- Код: 4871NP56
7 360 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


