



Насосная станция AUDP750A/24L "NPO"
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯТА
Насосные станции бытовые серии AUDP предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей в системы полива и водоснабжения в автоматическом режиме с высотой всасывания до 15 м. Используются в системах полива садов и огородов, автоматического водоснабжения для повышения давления.
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,01 %
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ° С
• максимальная температура окружающей среды: +40 ° С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики:
• выполнена на базе центробежного электронасоса с выносным эжектором
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни
• внесен узел эжектора (сопло с трубкой Вентури из высокопрочного технополимера NORYL) в комплекте
стали AISI 304
• торцевой уплотнение - графит / керамика / NBR / AISI 304
• реле давления механическое
• гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 24 л
• укомплектована кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс изоляции В
• однофазное исполнение с установленными в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В
; : длительный




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 830 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 636 ₴
- В наличии
- Код: 4505NP09
7 636 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


