+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Насосная станция Sprut " Ст. AUMRS 4/50L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
станции насосные бытовые
ГАРАНТИЯ 24 Месяца
Ограничение
- жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/ см3
- показатель pH 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура жидкости: +40°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
- для станций AUQB70/E, AUTPS70/E 0,8 МПа (8 бар)
Конструктивные характеристики
- выполнена на базе моноблочных горизонтальных центробежных, вихревых струйно-центробежных электронасосов и электронных контроллеров давления
- контроллеры устанавливаются на электронасос через специальный соединитель, выполненный из пластика и латуни.
- станции оснащены защитой от перегрузки и короткого замыкания благодаря установленному в обмотку двигателя Термовыключатели, и защите от работы без воды в режиме «сухого хода», которая встроена в электронный контроллер.
- станции с контроллерами EPS-15 и EPS-16 оборудованы манометром.
- станции с EPS-15A, EPS-II-12A, EPS-II-22A оборудованы функцией автоматического перезапуска после выключения электронасоса при работе без воды («сухой ход»)
- на станциях с электронными контроллерами EPS-15, EPS-15А, EPS-16 возможна регулировка давления включения в диапазоне 0,15...0,3 МПа
- станции оснащены световой индикацией состояния, расположенной на электронном контроллере
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 888 ₴
- В наличии
- Код: 5687SP93
5 888 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


