+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Поверхностный насос QB60B "rudes" мощность 370 Вт,мах.напор 35 м,объмная подача 2.2 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасосы серии QB являются вихревыми (QB60B ТМ rudes - в насосной камере установлена латунная вставка)
Гарантия 400 дней
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода (кроме морской):
- Общая минерализация воды, не более 1500г / м3
- Показатель рН 6,5 - 9,5
- Содержание механических примесей, не больше 20 г / м3
- Максимальный размер частиц, не больше 0,05 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости + 40 °С
- Максимальная температура окружающей среды + 40 °С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - выполнено из латуни
- уплотнения торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- встроена защита от перегрева с автоматическим перезапуском
- укомплектован кабелем питания с евровилкой - 1,2м
Двигатель
- Электродвигатель однофазный, с установленным в коробку выводов конденсатором, асинхронный с короткозамкнутым ротором с самовентиляцией
- КПД электронасоса (общий),% -16
- Степень защиты IP44
- Класс изоляции В
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
- Цена: 1 656 ₴
- В наличии
- Код: 0694RU25
1 656 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



